Новость

Администрация муниципального образования Вадинского сельского поселения Сафоновского района Смоленской области информирует, что в рамках ведомственной целевой программы «Современный облик сельских территорий» государственной программы Российской Федерации «Комплексное развитие сельских территорий» разработан проект комплексного развития муниципального образования Вадинского сельского поселения Сафоновского района Смоленской области.

Реализация данного проекта позволит перевести на индивидуальное поквартирное отопление многоквартирные жилые дома п. Вадино, ул. Труда, д.1, д.3-а; д.4; д.5; д.6; д.8; ул. Молодежная, д.5, провести капитальный ремонт и приобрести оборудование для социальных объектов, расположенных на территории нашего поселения, а именно: для  МБУК «СРЦКС» «Васильевский СДК»,  МБУК «СРЦКС» «Леснянский СДК», библиотек-филиалов №22 МБУК «СРЦБС» и №10 МБУК «СРЦБС», МКОУ «Васильевская ООШ», МКОУ «Вадинская СОШ», приобретение автобуса для МКОУ «Вадинская СОШ», Вадинского, Леснянского и Васильевского ФАПов. Строительство спортивной площадки МКОУ «Вадинская СОШ».

bezymyannyj
vprave
prokuratura-samokat
informacionnyj-plakat
2

© Администрация Вадинского сельского поселения Сафоновского района Смоленской области, 2024

(48142) 7-17-44 тел./факс.: 8 (48142) 7-17-44
Е–почта: wadino67@yandex.ru
Почтовый адрес: 215520, Смоленская область, район Сафоновский, поселок Вадино, переулок Советский, д.1

Электронные услуги

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!