Смоляне выберут, какие парки и скверы будут благоустроены в 2024 году.

С 15 апреля в Смоленской области в третий раз стартует Всероссийское голосование за выбор городских пространств, которые будут благоустроены в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда».

В ходе голосования смоляне определят территории, требующие благоустройства, а также дизайн-проекты в семи крупнейших городах области:
- Смоленске,
- Вязьме,
- Гагарине,
- Сафонове,
- Ярцеве,
- Десногорске,
- Рославле.

????В прошлом году в голосовании приняло участие более 70 тысяч жителей региона. На объектах, за которые проголосовало наибольшее число смолян, в ближайшее время начнутся работы по благоустройству.
14.04.2023

- Смоленске,
- Вязьме,
- Гагарине,
- Сафонове,
- Ярцеве,
- Десногорске,
- Рославле.

bezymyannyj
vprave
prokuratura-samokat
informacionnyj-plakat
2

© Администрация Вадинского сельского поселения Сафоновского района Смоленской области, 2024

(48142) 7-17-44 тел./факс.: 8 (48142) 7-17-44
Е–почта: wadino67@yandex.ru
Почтовый адрес: 215520, Смоленская область, район Сафоновский, поселок Вадино, переулок Советский, д.1

Электронные услуги

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!